вторник, 23 апреля 2013 г.

Вот и весь проект

Привет!
Вот и закончился проект "Коллажи" от I Love Scrap. К сожалению, все этапы я проворонила, но работы все равно вкладываю стабильно. Вот и сегодня - коллажи с 4 и 5 этапа. Пятый - вообще не коллаж, а так. Но надеюсь, что кого-нибудь порадует.

Это вообще - адский минимализм. Что поделать, времени не хватает катастрофически. Для себя совсем перестала что-либо делать.
По заданию было необходимо использовать фактурный элемент. Ничего, увы, не нашлось, кроме куска дурацкой занавески, поэтому характер изображения исказился. В идеале это были 1910-е, но, на мой взгляд, стоило бы доработать - не очень узнаваемо.
А вот и "ретроспектива" проекта. В общем, выяснилось, что на длинные проекты меня не хватает: первые два коллажа - от души, третий - на скорую руку, а последние - вообще халтура. Впрочем...

Вот и все. С этим проектом покончено, и для меня это даже к лучшему, наверное. Потому что, когда нервничаешь из-за того, что сроки горят, работа не спорится. Раньше казалось наоборот.
А всем, кто участвует в подобных проектах, желаю вдохновения и свободного времени как можно больше :)

3 комментария:

  1. Работы все очень интересные и разноплановые! И минимализм тоже может быть в коллажах. А прорисовка волос меня просто поразила! Ты сама их рисовала?

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить