суббота, 2 февраля 2013 г.

Февраль

Привет! Вот прошел уже месяц, и я ничего не сделала, здорово. Ничего, кроме разворота в календарь. Напомню, это такой проект от Нарисуем - Будем Жить.  Я вписываю в календарь музыку дня, а вообще идей ну оочень много.
О февральском развороте я вспомнила совершенно случайно и, как водится, 31 числа. Поэтому минимализм, насколько возможно, и recycling. Специально фоточка поближе:

Основа формата А3 появилась, видимо, из четвертого измерения, так как ее происхождение точно установить не удалось. Она была в целом белая, но цветные квадраты вроде символики Windows портили все дело. Тогда я вырезала из какой-то макулатуры завитушки, старалась как могла, но эффект в конечном итоге оказался далек от задуманного. Цветные квадраты к тому же все время просвечивали сквозь многочисленные слои белил. Так и осталось, впрочем.
В последние дни января, первые февраля - сплошная Madonna, целыми днями. С чего бы? Январь получился и вовсе меломанский: Шопен вместе с "Агатой Кристи" - очень здорово, не правда ли? А еще 27 числа (хороший праздник - день рождения Моцарта) отметился знакомством с Ladytron, о, у них такая клевая песня есть Destroy Everything You Touch называется, под нее так и хочется всякие ритмичные движения выделывать, танец робота, например. И девушки такие готично-красивые, с "бобами".
Вообще, заполненный разворот мне как-то меньше нравится, чем чистый. Надписи смотрятся не так, как мне изначально хотелось, и в феврале в ход пошла новая форма. Посмотрим, что из этого выйдет.
Было бы здорово, если бы кто-нибудь еще присоединился. И. Спасибо, что зашли)
 
P.S. Проверяльшик правописания в блоггере совсем некультурный - выделяет Шопена и Моцарта как несуществующие слова. Забавно, да?

8 комментариев:

  1. Какая оригинальная идея записывать "Музыку дня"... И очень, очень симпотично получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея и воплощение, интересно понаблюдать за изменением музыкального настроения))
    спасибо, что с нами!)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Оригинально и красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово у вас получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. а мне заполненный очень нравится! очень!
    спасибо, что с нами!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая идея интересная! И мне так нравится, как получается! Очень красиво! И заполненный ничуть не хуже)

    ОтветитьУдалить